Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru

Сетевая карта Intel E10G41BFSR Ethernet Converged Network Adapter X520-SR1 RTL PCI-E x8 1SFP отсутствует

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Сетевая карта смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 34874 р. в магазине цифровой техники и электроники.
Количество:
Розничная цена:
34874 руб

Арт.: 214949 Нет в наличии

  • Поделиться:

Основные характеристики
Производитель
Intel
Тип оборудования
Сетевая карта
Модель
Ethernet Converged Network Adapter (X520-SR1)
Гарантия
12 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки
Низкопрофильная планка Low Profile, модуль SFP
Конфигурация
Чип
Intel 82599ES
Максимальная длина кабеля
300 м
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам
802.1ad (Port Trunk), 802.1ae (MACsec), 802.1AS (Stream Reservation), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.3 (Ethernet), 802.3ad (LACP)
Длина волны лазера
850 нм
Тип оптоволокна
Многомодовое (MM - Multi-mode)
QoS
Поддерживается, IEEE 802.1p
VLAN
Поддерживается, IEEE 802.1Q, до 4096 VLAN ID
Port Trunking
Поддерживается, IEEE 802.3ad
Интерфейс, порты и разъемы
Интерфейс
PCI Express 2.0 8x
Оптоволоконные порты
1 порт 10GBASE-SR (в модуле Intel afbr-703sdz-in2)
Оптоволоконный коннектор
Duplex LC
Порты SFP
1 порт SFP+ с установленным модулем Intel afbr-703sdz-in2
Управление
RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol)
Питание
Потребление энергии
8 Вт
Совместимость
Низкопрофильная плата
Да
Совместимость
Intel E65689-001
Поддержка ОС
Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2003, Linux, RedHat Enterprise Linux, SuSE Linux Enterprise Server, VMware ESX
Безопасность
Брандмауэр (Firewall)
Advanced Packet Filtering
Прочие характеристики
Индикаторы
Link/ACT
Рабочая температура
0 ~ 55 °C
Логистика
Размеры упаковки
22.5 x 14.5 x 3 см
Вес брутто
0.214 кг
Отзывы о Сетевая карта Intel E10G41BFSR Ethernet Converged Network Adapter X520-SR1 RTL PCI-E x8 1SFP
Общая оценка 0 из 5
Ваша оценка

Оценка 0 балла