• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

Сетевая карта Intel E10G41BFSR Ethernet Converged Network Adapter X520-SR1 RTL PCI-E x8 1SFP

Сетевая карта Intel <E10G41BFSR> Ethernet Converged Network Adapter X520-SR1 (RTL) PCI-E x8 1SFP
Поделиться
Арт. 214949
Нет в наличии
34874 руб.
Цена для безналичного расчета
35930 руб.
К сожалению, товар временно отсутствует.
Чтобы узнать о его появлении, оставьте Ваш Email, и мы уведомим Вас тот час!


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Сетевая карта смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 34874 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель Intel
Тип оборудования Сетевая карта
Модель Ethernet Converged Network Adapter (X520-SR1)
Гарантия 12 мес.
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Низкопрофильная планка Low Profile, модуль SFP
Конфигурация
Чип Intel 82599ES
Максимальная длина кабеля 300 м
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.1ad (Port Trunk), 802.1ae (MACsec), 802.1AS (Stream Reservation), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.3 (Ethernet), 802.3ad (LACP)
Длина волны лазера 850 нм
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q, до 4096 VLAN ID
Port Trunking Поддерживается, IEEE 802.3ad
Интерфейс, порты и разъемы
Интерфейс PCI Express 2.0 8x
Оптоволоконные порты 1 порт 10GBASE-SR (в модуле Intel afbr-703sdz-in2)
Оптоволоконный коннектор Duplex LC
Порты SFP 1 порт SFP+ с установленным модулем Intel afbr-703sdz-in2
Управление RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol)
Питание
Потребление энергии 8 Вт
Совместимость
Низкопрофильная плата Да
Совместимость Intel E65689-001
Поддержка ОС Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2003, Linux, RedHat Enterprise Linux, SuSE Linux Enterprise Server, VMware ESX
Безопасность
Брандмауэр (Firewall) Advanced Packet Filtering
Прочие характеристики
Индикаторы Link/ACT
Рабочая температура 0 ~ 55 °C
Логистика
Размеры упаковки 22.5 x 14.5 x 3 см
Вес брутто 0.214 кг
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о Сетевая карта Intel <E10G41BFSR> Ethernet Converged Network Adapter X520-SR1 (RTL) PCI-E x8 1SFP с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 34874 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79