• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

Сетевая карта D-Link DFE-560FX Карта PCI-E Duplex 100Base-FX, SC, MM

Сетевая карта D-Link <DFE-560FX> Карта PCI-E (Duplex 100Base-FX, SC, MM)
Поделиться
Арт. 215031
Нет в наличии
4961 руб.
Цена для безналичного расчета
5110 руб.
К сожалению, товар временно отсутствует.
Чтобы узнать о его появлении, оставьте Ваш Email, и мы уведомим Вас тот час!


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Сетевая карта смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 4961 р. в магазине цифровой техники и электроники.

  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель D-Link
Тип оборудования Сетевая карта
Модель DFE-560FX
Гарантия 12 мес.
Конфигурация
Скорость передачи данных 200 Мбит/с
Буфер 2 Кб
Максимальная длина кабеля 2 км
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам 802.1Q (VLAN), 802.3 (Ethernet), 802.3ah (OAM), 802.3x (Flow Control)
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q
Интерфейс, порты и разъемы
Интерфейс PCI Express
Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннектор Duplex SC
Питание
Потребление энергии 0.5 Вт
Совместимость
Совместимость кабель 62.5/125 мкм или 50/125 мкм
Поддержка ОС Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Windows 2000 Server, DOS, Linux, FreeBSD 7, Novell
Прочие характеристики
Индикаторы Activity
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Логистика
Размеры упаковки 18 x 15.2 x 3.2 см
Вес брутто 0.206 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о Сетевая карта D-Link <DFE-560FX> Карта PCI-E (Duplex 100Base-FX, SC, MM) с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 4961 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79