Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Интерфейс
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Проводное сетевое оборудование — ZyXEL

Проводное сетевое оборудование ZyXEL можно купить в ЭНКО по цене от 920 руб. до 121670 руб. Подберите новинки раздела «Проводное сетевое оборудование» с помощью фильтра «Новые поступления». Наиболее часто попадающие в заказ товары отмечены значком «Хит продаж». Вы указали в фильтрах следующие свойства товара: раздел каталога «Проводное сетевое оборудование», товар — ZyXEL. Подробное описание и технические характеристики каждой модели находятся в карточке товара. Если товар отсутствует, заполните e-mail в форме «ПОД ЗАКАЗ» — при появлении товара на складе мы уведомим вас письмом на почту. Проводное сетевое оборудование можно купить по безналичному расчету или оплатить заказ наличными курьеру при доставке. Работают пункты самовывоза. Отправляем заказы во все регионы через транспортные компании и почтой России. Остались вопросы? Звоните +7 (495) 241-01-56, закажите обратный звонок на сайте или напишите в онлайн-чат открытой линии поддержки — грамотно проконсультируем и подберем для вас товар из раздела «Проводное сетевое оборудование» каталога ЭНКО.
Арт. 195203
ZyXEL <ES-105E>
Цена: 888 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 1 Гбит/с • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 44687
ZyXEL <ES-105A>
Цена: 904 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 177292
ZyXEL <GS-105S>
Цена: 1067 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 10 Гбит/с
Интернет-магазин
Арт. 68535
хит продаж
ZyXEL GN680-T
Цена: 1194 руб.
сетевая карта • PCI • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 219709
ZyXEL Keenetic Plus DSL
Цена: 1592 руб.
модем ADSL, Модем VDSL
Интернет-магазин
Арт. 117858
ZyXEL <GS-105B>
Цена: 1657 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 10 Гбит/с
Интернет-магазин
Арт. 144345
ZyXEL <SFP-LX-10>
Цена: 1687 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX
Интернет-магазин
Арт. 153835
ZyXEL <GS-105B V2>
Цена: 2671 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 10 Гбит/с
Интернет-магазин
Арт. 134768
ZyXEL <ES-1100-16>
Цена: 3361 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 3.2 Гбит/с • 16 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 154255
ZyXEL <GS-108B V2>
Цена: 3672 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 16 Гбит/с
Интернет-магазин
Арт. 177302
ZyXEL <PoE12-HP>
Цена: 4448 руб.
PoE инжектор
Интернет-магазин
Арт. 177304
ZyXEL <MC1000-SFP-FP>
Цена: 4810 руб.
медиаконвертер
Интернет-магазин
Арт. 201989
ZyXEL <GS1900-8>
Цена: 4926 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 16 Гбит/с
Интернет-магазин
Арт. 141221
ZyXEL <ES-1100-8P>
Цена: 6665 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 1.6 Гбит/с • 8 портов 10/100 Мбит/сек, 4 из них PoE PSE
Интернет-магазин
Арт. 160904
ZyXEL <GS-1100-16>
Цена: 7707 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 23.8 Гбит/с
Интернет-магазин
Арт. 177294
ZyXEL <ES-1100-24G>
Цена: 7881 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 8.8 Гбит/с • 24 порта 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 160906
ZyXEL <GS-1100-24>
Цена: 9678 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 38.7 Гбит/с
Интернет-магазин
Арт. 141222
ZyXEL <ES-1100-16P>
Цена: 13155 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 3.2 Гбит/с • 16 портов 10/100 Мбит/сек, 8 из них PoE PSE (1-8)
Интернет-магазин
Арт. 207942
ZyXEL <GS1900-24>
Цена: 13374 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 52 Гбит/с
Интернет-магазин
Арт. 282721
ZyXEL <USG20-VPN>
Цена: 13923 руб.
межсетевой экран (Firewall)
Интернет-магазин