Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Интерфейс
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Проводное сетевое оборудование — ZyXEL

Проводное сетевое оборудование ZyXEL можно купить в ЭНКО по цене от 800 руб. до 108520 руб. Подберите новинки раздела «Проводное сетевое оборудование» с помощью фильтра «Новые поступления». Наиболее часто попадающие в заказ товары отмечены значком «Хит продаж». Вы указали в фильтрах следующие свойства товара: раздел каталога «Проводное сетевое оборудование», товар — ZyXEL. Подробное описание и технические характеристики каждой модели находятся в карточке товара. Если товар отсутствует, заполните e-mail в форме «ПОД ЗАКАЗ» — при появлении товара на складе мы уведомим вас письмом на почту. Проводное сетевое оборудование можно купить по безналичному расчету или оплатить заказ наличными курьеру при доставке. Работают пункты самовывоза. Отправляем заказы во все регионы через транспортные компании и почтой России. Остались вопросы? Звоните +7 (495) 241-01-56, закажите обратный звонок на сайте или напишите в онлайн-чат открытой линии поддержки — грамотно проконсультируем и подберем для вас товар из раздела «Проводное сетевое оборудование» каталога ЭНКО.
Арт. 44687
ZyXEL <ES-105A>
Цена: 772 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 195203
ZyXEL <ES-105E>
Цена: 944 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 219709
ZyXEL Keenetic Plus DSL
Цена: 1816 руб.
модем ADSL, Модем VDSL
Интернет-магазин
Арт. 117858
ZyXEL <GS-105B>
Цена: 1823 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 144345
ZyXEL <SFP-LX-10>
Цена: 2198 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX
Интернет-магазин
Арт. 153835
ZyXEL <GS-105B V2>
Цена: 2779 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 154255
на складе
хит продаж
ZyXEL <GS-108B V2>
Цена: 3660 руб.
коммутатор (свитч) • 8 портов 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 177302
ZyXEL <PoE12-HP>
Цена: 4569 руб.
PoE инжектор • 1 порт 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 201989
ZyXEL <GS1900-8>
Цена: 5728 руб.
коммутатор (свитч) • 8 портов 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 160904
ZyXEL <GS-1100-16>
Цена: 8449 руб.
коммутатор (свитч) • 16 портов 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 207945
ZyXEL <GS1100-8HP>
Цена: 9655 руб.
коммутатор (свитч) • 8 портов 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 160906
ZyXEL <GS-1100-24>
Цена: 11581 руб.
коммутатор (свитч) • 24 порта 1 Гб/сек • 2 порта SFP
Интернет-магазин
Арт. 207942
ZyXEL <GS1900-24>
Цена: 13431 руб.
коммутатор (свитч) • 24 порта 1 Гб/сек • 2 порта SFP
Интернет-магазин
Арт. 282721
ZyXEL <USG20-VPN>
Цена: 17128 руб.
межсетевой экран (Firewall) • 4 порта 1 Гб/сек • 1 порт SFP
Интернет-магазин
Арт. 160791
ZyXEL <GS-1910-24>
Цена: 18269 руб.
коммутатор (свитч) • 24 порта 1 Гб/сек • 4 порта SFP
Интернет-магазин
Арт. 201053
ZyXEL <GS1900-24HP>
Цена: 32163 руб.
коммутатор (свитч) • 24 порта 1 Гб/сек • 2 порта SFP
Интернет-магазин
Арт. 194440
ZyXEL <ZyWALL 110>
Цена: 36584 руб.
межсетевой экран (Firewall) • 5 портов 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 195217
ZyXEL <MES3500-24F>
Цена: 41201 руб.
коммутатор (свитч) • 4 порта 1 Гб/сек • 24 порта SFP, 4 порта SFP
Интернет-магазин
Арт. 214476
ZyXEL <GS1900-48HP>
Цена: 48499 руб.
коммутатор (свитч) • 48 портов 1 Гб/сек • 2 порта SFP
Интернет-магазин
Арт. 214479
ZyXEL <XS1920-12>
Цена: 105350 руб.
управляемый коммутатор • 12 портов 1 Гб/сек • 2 порта SFP +
Интернет-магазин