Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Интерфейс
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Проводное сетевое оборудование — TRENDnet

Проводное сетевое оборудование TRENDnet можно купить в ЭНКО по цене от 420 руб. до 10590 руб. Подберите новинки раздела «Проводное сетевое оборудование» с помощью фильтра «Новые поступления». Наиболее часто попадающие в заказ товары отмечены значком «Хит продаж». Вы указали в фильтрах следующие свойства товара: раздел каталога «Проводное сетевое оборудование», товар — TRENDnet. Подробное описание и технические характеристики каждой модели находятся в карточке товара. Если товар отсутствует, заполните e-mail в форме «ПОД ЗАКАЗ» — при появлении товара на складе мы уведомим вас письмом на почту. Проводное сетевое оборудование можно купить по безналичному расчету или оплатить заказ наличными курьеру при доставке. Работают пункты самовывоза. Отправляем заказы во все регионы через транспортные компании и почтой России. Остались вопросы? Звоните +7 (495) 241-01-56, закажите обратный звонок на сайте или напишите в онлайн-чат открытой линии поддержки — грамотно проконсультируем и подберем для вас товар из раздела «Проводное сетевое оборудование» каталога ЭНКО.
Арт. 115643
TRENDnet <TDM-C500>
Цена: 404 руб.
роутер ADSL (маршрутизатор) • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 204524
TRENDnet <TE100-MGBFX>
Цена: 573 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • многомодовое (MM - Multi-mode) • 1 порт 100Base-FX
Интернет-магазин
Арт. 75948
TRENDnet <TPL-302E>
Цена: 666 руб.
адаптер Powerline • 200 Мбит/с • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 132203
TRENDnet <TE100-S16D>
Цена: 977 руб.
коммутатор (свитч) • 16 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 26673
TRENDnet <TW100-BRF114>
Цена: 977 руб.
межсетевой экран (Firewall) • 4 порта 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 99915
TRENDnet <TE100-S16G>
Цена: 1316 руб.
коммутатор (свитч) • 16 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 97333
хит продаж
TRENDnet <TE100-S16EG>
Цена: 1330 руб.
коммутатор (свитч) • 16 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 139686
TRENDnet <TPE-113GI>
Цена: 1615 руб.
PoE инжектор • 1 порт 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 139688
на складе
TRENDnet <TPE-114GS>
Цена: 1710 руб.
PoE сплиттер • 1 порт 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 142521
TRENDnet <TPL-405E>
Цена: 1801 руб.
адаптер Powerline • до 500 Мбит/с • 4 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 132204
TRENDnet <TE100-S24D>
Цена: 2041 руб.
коммутатор (свитч) • 24 порта 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 94432
TRENDnet <TEG-MGBS10>
Цена: 2693 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX
Интернет-магазин
Арт. 97103
TRENDnet <TFC-110MST>
Цена: 3028 руб.
медиаконвертер • многомодовое (MM - Multi-mode) • 1 порт 100Base-FX
Интернет-магазин
Арт. 87888
на складе
TRENDnet <TEG-S5g>
Цена: 3296 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 24238
TRENDnet <TFC-1600MM>
Цена: 3560 руб.
модуль управления шасси для медиаковертеров
Интернет-магазин
Арт. 185346
TRENDnet <TFC-110S30i>
Цена: 4272 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX
Интернет-магазин
Арт. 185339
TRENDnet <TFC-110S15i>
Цена: 4748 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX
Интернет-магазин
Арт. 84333
TRENDnet <TEG-ECSX>
Цена: 10275 руб.
сетевая карта • PCI Express 1x
Интернет-магазин