Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Интерфейс
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Проводное сетевое оборудование —

Арт. 103854
UPVEL <US-AA>
Цена: 193 руб.
ADSL cплиттер • 2 порта RJ-11
Интернет-магазин
Арт. 28049
на складе
хит продаж
TRENDnet <TE100-PCIWN>
Цена: 234 руб.
сетевая карта • PCI
Интернет-магазин
Арт. 118006
TP-LINK <TF-3239DL>
Цена: 280 руб.
сетевая карта • PCI
Интернет-магазин
Арт. 170260
хит продаж
D-Link <DFE-520TX> (OEM)
Цена: 319 руб.
сетевая карта • PCI
Интернет-магазин
Арт. 68372
хит продаж
MultiCo <K419>
Цена: 353 руб.
крепление в стойку 19"
Интернет-магазин
Арт. 104993
D-Link <DEM-210>
Цена: 359 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм • 1 порт 100Base-FX • чувствительностью -32 дБм
Интернет-магазин
Арт. 117996
TP-LINK <TF-3200>
Цена: 365 руб.
сетевая карта • PCI
Интернет-магазин
Арт. 68373
MultiCo <K519>
Цена: 410 руб.
крепление в стойку 19"
Интернет-магазин
Арт. 118000
хит продаж
TP-LINK <TL-SF1005D>
Цена: 422 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 1 Гбит/с • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 217243
ORIENT XWT-R81PE
Цена: 427 руб.
сетевая карта • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 194271
на складе
хит продаж
5bites <UA2-45-02BK>
Цена: 427 руб.
сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 165589
Espada <EMcUSBBmRJ45Ad>
Цена: 439 руб.
сетевая карта USB • micro-USB 5 pin
Интернет-магазин
Арт. 195362
хит продаж
5bites <UA2-45-02WH>
Цена: 445 руб.
сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 131314
UPVEL <US-8F>
Цена: 462 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 1.6 Гбит/с • 8 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 118001
хит продаж
TP-LINK <TL-SF1008D>
Цена: 479 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 1.6 Гбит/с • 8 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 148379
на складе
хит продаж
D-Link <DGE-528T> (OEM)
Цена: 485 руб.
сетевая карта
Интернет-магазин
Арт. 42339
D-Link <DFE-520TX>
Цена: 487 руб.
сетевая карта • PCI
Интернет-магазин
Арт. 218825
на складе
хит продаж
D-Link <DES-1005C /A1A>
Цена: 490 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 1 Гбит/с • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 218098
на складе
хит продаж
D-Link <DES-1008C>
Цена: 501 руб.
коммутатор (свитч) • пропускная способность 1.6 Гбит/с • 8 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 215567
UBIQUITI PoE Adapter (24V, 0.5A)
Цена: 512 руб.
PoE инжектор • 1 порт 10/100 Мбит/сек (сквозной)
Интернет-магазин