Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Россия
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Интерфейс
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Проводное сетевое оборудование —

Арт. 103854
UPVEL <US-AA>
Цена: 122 руб.
ADSL cплиттер
Интернет-магазин
Арт. 209768
MikroTik <5VUSB>
Цена: 183 руб.
инжектор питания USB
Интернет-магазин
Арт. 28049
TRENDnet <TE100-PCIWN>
Цена: 275 руб.
сетевая карта • PCI
Интернет-магазин
Арт. 104784
TRENDnet <TEG-PCITXR>
Цена: 311 руб.
сетевая карта • PCI • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 68372
MultiCo <K419>
Цена: 372 руб.
крепление в стойку 19"
Интернет-магазин
Арт. 344912
Mercusys <MS105> 5-port
Цена: 379 руб.
неуправляемый коммутатор • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 194271
на складе
хит продаж
5bites <UA2-45-02BK>
Цена: 385 руб.
сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 195362
5bites <UA2-45-02WH>
Цена: 385 руб.
сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 170260
D-Link <DFE-520TX> (OEM)
Цена: 400 руб.
сетевая карта • PCI
Интернет-магазин
Арт. 115643
TRENDnet <TDM-C500>
Цена: 422 руб.
роутер ADSL (маршрутизатор) • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 301091
Espada <EUSBAmRJ45>
Цена: 428 руб.
сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 209769
MikroTik <RBGPOE>
Цена: 428 руб.
PoE инжектор • 1 порт 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 165589
Espada <EMcUSBBmRJ45Ad>
Цена: 428 руб.
сетевая карта USB • micro-USB 5 pin
Интернет-магазин
Арт. 168743
TENDA <S105>
Цена: 434 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 118000
на складе
TP-LINK <TL-SF1005D>
Цена: 438 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 68373
MultiCo <K519>
Цена: 440 руб.
крепление в стойку 19"
Интернет-магазин
Арт. 131314
UPVEL <US-8F>
Цена: 458 руб.
коммутатор (свитч) • 8 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 344913
Mercusys <MS108> 8-port
Цена: 488 руб.
неуправляемый коммутатор • 8 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 104993
D-Link <DEM-210>
Цена: 489 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм • 1 порт 100Base-FX • чувствительностью -32 дБм
Интернет-магазин
Арт. 218825
на складе
D-Link <DES-1005C /A1A>
Цена: 506 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин