Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Интерфейс
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Проводное сетевое оборудование —

Арт. 283603
UBIQUITI PoE Wall Mount
Цена: 76 руб.
крепеж к стене
Интернет-магазин
Арт. 103854
UPVEL <US-AA>
Цена: 132 руб.
ADSL cплиттер
Интернет-магазин
Арт. 209768
MikroTik <5VUSB>
Цена: 216 руб.
инжектор питания USB
Интернет-магазин
Арт. 28049
на складе
хит продаж
TRENDnet <TE100-PCIWN>
Цена: 240 руб.
сетевая карта • PCI
Интернет-магазин
Арт. 118006
TP-LINK <TF-3239DL>
Цена: 299 руб.
сетевая карта • PCI
Интернет-магазин
Арт. 117996
TP-LINK <TF-3200>
Цена: 311 руб.
сетевая карта • PCI
Интернет-магазин
Арт. 209767
MikroTik <RBPOE>
Цена: 341 руб.
PoE инжектор
Интернет-магазин
Арт. 68372
хит продаж
MultiCo <K419>
Цена: 372 руб.
крепление в стойку 19"
Интернет-магазин
Арт. 301134
KS-is <KS-310>
Цена: 384 руб.
сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 170260
хит продаж
D-Link <DFE-520TX> (OEM)
Цена: 390 руб.
сетевая карта • PCI
Интернет-магазин
Арт. 195362
хит продаж
5bites <UA2-45-02WH>
Цена: 396 руб.
сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 168743
TENDA <S105>
Цена: 402 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 115643
TRENDnet <TDM-C500>
Цена: 414 руб.
роутер ADSL (маршрутизатор) • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 104993
D-Link <DEM-210>
Цена: 432 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм • 1 порт 100Base-FX • чувствительностью -32 дБм
Интернет-магазин
Арт. 68373
MultiCo <K519>
Цена: 432 руб.
крепление в стойку 19"
Интернет-магазин
Арт. 209769
MikroTik <RBGPOE>
Цена: 438 руб.
PoE инжектор • 1 порт 1 Гб/сек
Интернет-магазин
Арт. 285860
хит продаж
Orient <U2L-100>
Цена: 444 руб.
сетевая карта USB • USB 2.0 • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 117997
TP-LINK <TG-3269>
Цена: 486 руб.
сетевая карта • PCI • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 118001
хит продаж
TP-LINK <TL-SF1008D>
Цена: 503 руб.
коммутатор (свитч) • 8 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 131314
UPVEL <US-8F>
Цена: 507 руб.
коммутатор (свитч) • 8 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин