Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Интерфейс
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Проводное сетевое оборудование — MultiCo

Проводное сетевое оборудование MultiCo можно купить в ЭНКО по цене от 380 руб. до 75370 руб. Подберите новинки раздела «Проводное сетевое оборудование» с помощью фильтра «Новые поступления». Наиболее часто попадающие в заказ товары отмечены значком «Хит продаж». Вы указали в фильтрах следующие свойства товара: раздел каталога «Проводное сетевое оборудование», товар — MultiCo. Подробное описание и технические характеристики каждой модели находятся в карточке товара. Если товар отсутствует, заполните e-mail в форме «ПОД ЗАКАЗ» — при появлении товара на складе мы уведомим вас письмом на почту. Проводное сетевое оборудование можно купить по безналичному расчету или оплатить заказ наличными курьеру при доставке. Работают пункты самовывоза. Отправляем заказы во все регионы через транспортные компании и почтой России. Остались вопросы? Звоните +7 (495) 241-01-56, закажите обратный звонок на сайте или напишите в онлайн-чат открытой линии поддержки — грамотно проконсультируем и подберем для вас товар из раздела «Проводное сетевое оборудование» каталога ЭНКО.
Арт. 68372
MultiCo <K419>
Цена: 363 руб.
крепление в стойку 19"
Интернет-магазин
Арт. 68373
MultiCo <K519>
Цена: 422 руб.
крепление в стойку 19"
Интернет-магазин
Арт. 213684
MultiCo <SFP-100B 20km>
Цена: 907 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-LX • чувствительностью -33 дБм
Интернет-магазин
Арт. 213683
MultiCo <SFP-100A 20km>
Цена: 907 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-LX • чувствительностью -33 дБм
Интернет-магазин
Арт. 20720
MultiCo <EW-205T>
Цена: 937 руб.
коммутатор (свитч) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 183440
хит продаж
MultiCo <SFP - 1000B 3km>
Цена: 1007 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -21 дБм
Интернет-магазин
Арт. 183439
хит продаж
MultiCo <SFP - 1000A 3km>
Цена: 1007 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -21 дБм
Интернет-магазин
Арт. 174941
хит продаж
MultiCo <SFP - 1000A 20km>
Цена: 1101 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -23 дБм
Интернет-магазин
Арт. 20721
MultiCo <EW-208T>
Цена: 1159 руб.
коммутатор (свитч) • 8 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 197652
MultiCo <MY-MC100B 20km>
Цена: 1248 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX
Интернет-магазин
Арт. 197651
MultiCo <MY-MC100A 20km>
Цена: 1248 руб.
медиаконвертер • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 100Base-FX
Интернет-магазин
Арт. 197653
хит продаж
MultiCo <MY-MC1110SFP>
Цена: 1248 руб.
медиаконвертер
Интернет-магазин
Арт. 39530
MultiCo <EW-108(T/R)>
Цена: 1253 руб.
коммутатор (свитч) • 8 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 121820
MultiCo <EW-P208>
Цена: 1581 руб.
коммутатор (свитч) • 8 портов 10/100 Мбит/сек, 1 из них PoE PD
Интернет-магазин
Арт. 174942
хит продаж
MultiCo <SFP - 1000B 20km>
Цена: 1756 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode) • 1 порт 1000Base-LX • чувствительностью -23 дБм
Интернет-магазин
Арт. 121812
MultiCo <EW-PSM-AT>
Цена: 1886 руб.
PoE сплиттер • 1 порт 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 218982
MultiCo <EW-PIP-AT>
Цена: 2119 руб.
PoE инжектор
Интернет-магазин
Арт. 20719
MultiCo <EW-216T/A>
Цена: 2119 руб.
коммутатор (свитч) • 16 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 105458
MultiCo <EW-482IW>
Цена: 2202 руб.
коммутатор (свитч)
Интернет-магазин
Арт. 121813
MultiCo <EW-PI-AT>
Цена: 2219 руб.
PoE инжектор
Интернет-магазин