Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Интерфейс
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Проводное сетевое оборудование — MikroTik

Проводное сетевое оборудование MikroTik можно купить в ЭНКО по цене от 450 руб. до 188640 руб. Подберите новинки раздела «Проводное сетевое оборудование» с помощью фильтра «Новые поступления». Наиболее часто попадающие в заказ товары отмечены значком «Хит продаж». Вы указали в фильтрах следующие свойства товара: раздел каталога «Проводное сетевое оборудование», товар — MikroTik. Подробное описание и технические характеристики каждой модели находятся в карточке товара. Если товар отсутствует, заполните e-mail в форме «ПОД ЗАКАЗ» — при появлении товара на складе мы уведомим вас письмом на почту. Проводное сетевое оборудование можно купить по безналичному расчету или оплатить заказ наличными курьеру при доставке. Работают пункты самовывоза. Отправляем заказы во все регионы через транспортные компании и почтой России. Остались вопросы? Звоните +7 (495) 241-01-56, закажите обратный звонок на сайте или напишите в онлайн-чат открытой линии поддержки — грамотно проконсультируем и подберем для вас товар из раздела «Проводное сетевое оборудование» каталога ЭНКО.
Арт. 209769
хит продаж
MikroTik <RBGPOE>
Цена: 428 руб.
PoE инжектор
Интернет-магазин
Арт. 219186
MikroTik <S-85DLC05D>
Цена: 1054 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • многомодовое (MM - Multi-mode)
Интернет-магазин
Арт. 209766
MikroTik <S-31DLC20D>
Цена: 1370 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode)
Интернет-магазин
Арт. 219189
MikroTik <RBGPOE-CON-HP>
Цена: 1575 руб.
PoE инжектор
Интернет-магазин
Арт. 219191
MikroTik <S-RJ01>
Цена: 1745 руб.
модуль mini-GBIC/SFP
Интернет-магазин
Арт. 219190
MikroTik <RBFTC11>
Цена: 2306 руб.
медиаконвертер
Интернет-магазин
Арт. 209742
MikroTik <RB750r2>
Цена: 2517 руб.
роутер (маршрутизатор) • 4 порта 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 219180
MikroTik <S+85DLC03D>
Цена: 3396 руб.
модуль mini-GBIC/ SFP+ • многомодовое (MM - Multi-mode)
Интернет-магазин
Арт. 282799
MikroTik <RB750Gr3>
Цена: 3454 руб.
роутер (маршрутизатор)
Интернет-магазин
Арт. 215763
MikroTik <RB750UPr2>
Цена: 3630 руб.
роутер (маршрутизатор) • 4 порта 10/100 Мбит/сек PoE PSE
Интернет-магазин
Арт. 215762
MikroTik <RB750P-PBr2>
Цена: 4098 руб.
роутер (маршрутизатор) • 4 порта 10/100 Мбит/сек PoE PSE
Интернет-магазин
Арт. 219179
MikroTik <S-3553LC20D+S53LC20D>
Цена: 4215 руб.
модуль mini-GBIC/SFP • одномодовое (SM - Single-mode)
Интернет-магазин
Арт. 285089
MikroTik <RB960PGS>
Цена: 4742 руб.
роутер (маршрутизатор)
Интернет-магазин
Арт. 209744
MikroTik <RB2011iL-IN>
Цена: 5854 руб.
роутер (маршрутизатор) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 209746
MikroTik <RB2011iL-RM>
Цена: 5912 руб.
роутер (маршрутизатор) • 5 портов 10/100 Мбит/сек, 1 из них PoE PSE
Интернет-магазин
Арт. 209752
MikroTik <433AH>
Цена: 5971 руб.
материнская плата для сетевого оборудования • 3 порта 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 209747
MikroTik <RB2011iLS-IN>
Цена: 6322 руб.
роутер (маршрутизатор) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 209775
MikroTik <RB2011UiAS-RM>
Цена: 6791 руб.
роутер (маршрутизатор) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 209745
MikroTik <RB2011UiAS-IN>
Цена: 6850 руб.
роутер (маршрутизатор) • 5 портов 10/100 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 215747
MikroTik <CRS112-8G-4S-IN>
Цена: 7903 руб.
роутер (маршрутизатор)
Интернет-магазин