Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+7 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Россия
Цена, руб
от   до руб.
Наличие
Производитель
Тип оборудования
Интерфейс
Порты Fast Ethernet
Порты гигабитные
Порты SFP/SFP+
Тип оптоволокна
Оптоволоконные порты
ПОДОБРАТЬ Очистить фильтр

Проводное сетевое оборудование — Intel

Проводное сетевое оборудование Intel можно купить в ЭНКО по цене от 1610 руб. до 34710 руб. Подберите новинки раздела «Проводное сетевое оборудование» с помощью фильтра «Новые поступления». Наиболее часто попадающие в заказ товары отмечены значком «Хит продаж». Вы указали в фильтрах следующие свойства товара: раздел каталога «Проводное сетевое оборудование», товар — Intel. Подробное описание и технические характеристики каждой модели находятся в карточке товара. Если товар отсутствует, заполните e-mail в форме «ПОД ЗАКАЗ» — при появлении товара на складе мы уведомим вас письмом на почту. Проводное сетевое оборудование можно купить по безналичному расчету или оплатить заказ наличными курьеру при доставке. Работают пункты самовывоза. Отправляем заказы во все регионы через транспортные компании и почтой России. Остались вопросы? Звоните +7 (495) 241-01-56, закажите обратный звонок на сайте или напишите в онлайн-чат открытой линии поддержки — грамотно проконсультируем и подберем для вас товар из раздела «Проводное сетевое оборудование» каталога ЭНКО.
Арт. 51174
Intel <PWLA8391GTBLK>
Цена: 1558 руб.
сетевая карта • PCI 2.3 32-bit 33, 66 МГц • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 83764
Intel <EXPI9301CTBLK>
Цена: 1733 руб.
сетевая карта • PCI Express x1 • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 13697
Intel <PWLA8492MT>
Цена: 3049 руб.
сетевая карта • PCI64 (PCI/PCI-X 32 или 64 бита 33/66/100/133 МГц) • 2 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 208489
Intel <E10GSFPSR>
Цена: 4333 руб.
модуль mini-GBIC/ SFP+ • многомодовое (MM - Multi-mode) • 1 порт 10GBASE-SR или 1 порт 1000Base-SX
Интернет-магазин
Арт. 168817
Intel <I210T1BLK>
Цена: 4576 руб.
сетевая карта • PCI Express 2.1 1x • 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 121780
Intel <I350T2BLK>
Цена: 7723 руб.
сетевая карта • PCI Express 4x • 2 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 51176
Intel <EXPI9402PT>
Цена: 7971 руб.
сетевая карта • PCI Express x4 • 2 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 87764
Intel <E1G42ETBLK>
Цена: 8845 руб.
сетевая карта • PCI Express x4 • 2 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 121781
Intel <I350T4BLK>
Цена: 15508 руб.
сетевая карта • PCI Express 4x • 4 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 100510
Intel <E1G44HT>
Цена: 18019 руб.
сетевая карта • PCI Express 4x • 4 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 170854
Intel <E10G42BTDABLK>
Цена: 18363 руб.
сетевая карта • PCI Express 2.0 8x
Интернет-магазин
Арт. 217494
Intel <I350T4V2BLK>
Цена: 18478 руб.
сетевая карта • PCI Express 4x • 4 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Интернет-магазин
Арт. 116359
Intel <E10G42BTDA>
Цена: 19135 руб.
сетевая карта • PCI Express 2.0 8x
Интернет-магазин
Арт. 280010
Intel <X710DA2>
Цена: 19336 руб.
сетевая карта • PCI Express
Интернет-магазин
Арт. 134782
Intel <I350F2BLK>
Цена: 30764 руб.
сетевая карта • PCI Express 4x
Интернет-магазин
Арт. 217495
Intel <E10G42BFSRBLK>
Цена: 33693 руб.
сетевая карта • PCI Express 2.0
Интернет-магазин