• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

Сетевое оборудование D-Link

Сетевое оборудование производителя D-Link купить в интернет-магазине ЭНКО по цене от 350 руб. до 103950 руб. Подробное описание смотрите в карточке товара. Сетевое оборудование можно приобрести с оплатой по безналичному расчету или оплатить покупку наличными курьеру при доставке по Москве. Отправляем заказы во все регионы через транспортные компании и почтой России. Воспользуйтесь телефоном +7 (495) 241-01-56 чтобы получить консультацию у наших специалистов. Особые условия для оптовиков и юридических лиц.
Сортировка:
   Область поиска:
Сетевая карта D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps
170260

Сетевая карта D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps

334 руб.
Доставка
Безнал: 350 руб.
D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps)
218825

D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps)

529 руб.
В наличии
Безнал: 550 руб.
Сетевая карта D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps
148379

Сетевая карта D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps

569 руб.
В наличии
Безнал: 590 руб.
D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)
218098

D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)

629 руб.
В наличии
Безнал: 650 руб.
Сетевая карта D-Link <DGE-560T> (OEM) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps
161217

Сетевая карта D-Link <DGE-560T> (OEM) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps

702 руб.
Доставка
Безнал: 730 руб.
Сетевая карта D-Link <DGE-530T> (RTL) Карта PCI 10/100/1000Mbps
25264

Сетевая карта D-Link <DGE-530T> (RTL) Карта PCI 10/100/1000Mbps

709 руб.
Доставка
Безнал: 740 руб.
D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps)
196334

D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps)

884 руб.
Доставка
Безнал: 920 руб.
Сетевая карта USB D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps)
21867

Сетевая карта USB D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps)

904 руб.
Доставка
Безнал: 940 руб.
D-Link <DES-1005D/N2A> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps)
147994

D-Link <DES-1005D/N2A> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps)

1013 руб.
Доставка
Безнал: 1050 руб.
D-Link <DGS-1005C> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)
274641

D-Link <DGS-1005C> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)

1031 руб.
В наличии
Безнал: 1070 руб.
D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps)
196938

D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps)

1031 руб.
Доставка
Безнал: 1070 руб.
D-Link <DSL-2500U /BA/D4C> ADSL2/2+ Ethernet Router (Annex A, 1RJ11, 1UTP 10/100Mbps)
266576

D-Link <DSL-2500U /BA/D4C> ADSL2/2+ Ethernet Router (Annex A, 1RJ11, 1UTP 10/100Mbps)

1097 руб.
Доставка
Безнал: 1130 руб.
D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (10/100/1000Mbps, 5V/9V/12V out)
215048

D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (10/100/1000Mbps, 5V/9V/12V out)

1097 руб.
Доставка
Безнал: 1130 руб.
D-Link <DES-1008D/K2A> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps)
146054

D-Link <DES-1008D/K2A> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps)

1232 руб.
Доставка
Безнал: 1270 руб.
D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)
277933

D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)

1251 руб.
Доставка
Безнал: 1290 руб.
D-Link <DEM-211> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MMF)
160799

D-Link <DEM-211> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MMF)

1285 руб.
Доставка
Безнал: 1330 руб.
D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SMF)
105416

D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SMF)

1285 руб.
Доставка
Безнал: 1330 руб.
D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SMF)
105417

D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SMF)

1312 руб.
Доставка
Безнал: 1360 руб.
D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
188793

D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)

1338 руб.
Доставка
Безнал: 1380 руб.
D-Link <DSL-2500U/BB/D4A> ADSL2/2+ Ethernet Router (AnnexB, 1UTP 10/100Mbps)
142886

D-Link <DSL-2500U/BB/D4A> ADSL2/2+ Ethernet Router (AnnexB, 1UTP 10/100Mbps)

1338 руб.
Доставка
Безнал: 1380 руб.
© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79