• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

Проводное сетевое оборудование — D-Link

Проводное сетевое оборудование D-Link можно купить в ЭНКО по цене от 350 руб. до 88620 руб. Подберите новинки раздела «Проводное сетевое оборудование» с помощью фильтра «Новые поступления». Наиболее часто попадающие в заказ товары отмечены значком «Хит продаж». Вы указали в фильтрах следующие свойства товара: раздел каталога «Проводное сетевое оборудование», товар — D-Link. Подробное описание и технические характеристики каждой модели находятся в карточке товара. Если товар отсутствует, заполните e-mail в форме «ПОД ЗАКАЗ» — при появлении товара на складе мы уведомим вас письмом на почту. Проводное сетевое оборудование можно купить по безналичному расчету или оплатить заказ наличными курьеру при доставке. Работают пункты самовывоза. Отправляем заказы во все регионы через транспортные компании и почтой России. Остались вопросы? Звоните +7 (495) 241-01-56, закажите обратный звонок на сайте или напишите в онлайн-чат открытой линии поддержки — грамотно проконсультируем и подберем для вас товар из раздела «Проводное сетевое оборудование» каталога ЭНКО.
Сортировка:
   Область поиска:
Сетевая карта D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps
170260

Сетевая карта D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps

333 руб.
Доставка
Безнал: 350 руб.
D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)
104993

D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)

438 руб.
Доставка
Безнал: 460 руб.
D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps)
218825

D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps)

491 руб.
В наличии
Безнал: 510 руб.
Сетевая карта D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps
148379

Сетевая карта D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps

497 руб.
В наличии
Безнал: 520 руб.
D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)
218098

D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)

514 руб.
В наличии
Безнал: 530 руб.
Сетевая карта D-Link <DGE-560T> (OEM) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps
161217

Сетевая карта D-Link <DGE-560T> (OEM) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps

564 руб.
Доставка
Безнал: 590 руб.
Сетевая карта D-Link <DGE-530T> (RTL) Карта PCI 10/100/1000Mbps
25264

Сетевая карта D-Link <DGE-530T> (RTL) Карта PCI 10/100/1000Mbps

596 руб.
Доставка
Безнал: 620 руб.
D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SMF)
135514

D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SMF)

706 руб.
Доставка
Безнал: 730 руб.
D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps)
196334

D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps)

747 руб.
Доставка
Безнал: 770 руб.
Сетевая карта USB D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps)
21867

Сетевая карта USB D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps)

829 руб.
В наличии
Безнал: 860 руб.
D-Link <DHP-208AV /B1A> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10/100Mbps, 200Mbps)
209328

D-Link <DHP-208AV /B1A> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10/100Mbps, 200Mbps)

865 руб.
Доставка
Безнал: 900 руб.
D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps)
196938

D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps)

871 руб.
Доставка
Безнал: 900 руб.
D-Link <DGS-1005C> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)
274641

D-Link <DGS-1005C> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)

882 руб.
В наличии
Безнал: 910 руб.
Сетевая карта D-Link <DGE-560T> (RTL) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps
65426

Сетевая карта D-Link <DGE-560T> (RTL) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps

885 руб.
В наличии
Безнал: 920 руб.
D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (10/100/1000Mbps, 5V/9V/12V out)
215048

D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (10/100/1000Mbps, 5V/9V/12V out)

896 руб.
Доставка
Безнал: 930 руб.
D-Link <DSL-2500U /BA/D4C> ADSL2/2+ Ethernet Router (Annex A, 1RJ11, 1UTP 10/100Mbps)
266576

D-Link <DSL-2500U /BA/D4C> ADSL2/2+ Ethernet Router (Annex A, 1RJ11, 1UTP 10/100Mbps)

946 руб.
Доставка
Безнал: 980 руб.
D-Link <DES-1008D/K2A> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps)
146054

D-Link <DES-1008D/K2A> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps)

1051 руб.
Доставка
Безнал: 1090 руб.
D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)
277933

D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)

1069 руб.
Доставка
Безнал: 1110 руб.
D-Link <DEM-211> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MMF)
160799

D-Link <DEM-211> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MMF)

1092 руб.
Доставка
Безнал: 1130 руб.
D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SMF)
105416

D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SMF)

1092 руб.
Доставка
Безнал: 1130 руб.
© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79