• Пн–Пт: 10:00 – 19:30
  • Сб: 10:00 – 17:00
  • Вс: 10:00 – 15:00 

Центр продаж компьютерной техники ЭНКО
Адрес: ул. Карла Маркса, д.7 141315 г. Сергиев Посад,
Телефон:+8 495 241-01-56, Электронная почта: sale@enkosp.ru
Каталог:

TRENDnet TEG-MGBSX 1000Base-SX Mini-GBIC Module

TRENDnet <TEG-MGBSX> 1000Base-SX Mini-GBIC Module
Поделиться
Арт. 86123
Нет в наличии
2147 руб.
Цена для безналичного расчета
2220 руб.
К сожалению, товар временно отсутствует.
Чтобы узнать о его появлении, оставьте Ваш Email, и мы уведомим Вас тот час!


Описание:

Купить недорого в интернет магазине еnkosp.ru онлайн или по телефону +7 (495) 241-01-56 с доставкой по Москве. Модуль mini-GBIC/SFP TRENDnet смотреть характеристики в каталоге Enko. Недорогая цена 2147 р. в магазине цифровой техники и электроники.

Похожие товары:

Арт. 94432

2803 руб.
Безнал.: 2890 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
Основные характеристики
Производитель TRENDnet
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
Серия TEG-MGB
Модель TEG-MGBSX
Гарантия 60 мес.
Конфигурация
Максимальная длина кабеля 550 метров
Сетевые характеристики
Длина волны лазера 850 нм при приеме, 850 нм при передаче
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Интерфейс, порты и разъемы
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор Duplex LC
Логистика
Размеры упаковки 15 x 10.2 x 5 см
Вес брутто 0.126 кг
Контакты
Горячая линия производителя (495) 737-0410 (Москва), 8 (800) 555-04-10 (бесплатный звонок из всех регионов России), с 10.00 до 19.00
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о TRENDnet <TEG-MGBSX> 1000Base-SX Mini-GBIC Module с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Цена 2147 руб. не является публичной офертой.
Ваша оценка

оценка 0 Баллов

Написать отзыв Оценка покупателей

Оценка покупателей 0 Балла

© 2015 "ЭНКО-СП". Все права защищены.
Центр продаж компьютерной техники ЭНКО    e-mail: sale@enkosp.ru     телефон +7 (495) 241-01-56, +7 (496) 547-90-79